• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Куровское:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Куровское и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Варианты отделки парадной двери

Недаром входные двери называют парадными: они являются визитной карточкой дома, показателем благосостояния хозяина или процветания того заведения, куда они открывают вход.

Невозможно представить себе роскошный ресторан с обычными серенькими входными дверьми, как не смотрятся такие двери на элитном коттедже.

Конструкция парадных дверей зависит от функционального назначения здания, а также от фантазии его владельца:


  1. Это могут быть двустворчатые двери;

  2. Двери с одной створкой, но вставками по бокам и вверху;

  3. Полуторастворчатые двери.

Парадные двери, выпускаемые фирмой «Медверь», являются исключительно элитными, выполненными по эксклюзивным заказам. Именно поэтому при их изготовлении не существует никаких ограничений, как в размерах, так и в отделке.

Заказчик представляет на завод свой проект, в котором указывает все размеры, конструктивные особенности, виды и качество отделочных материалов, способы декоративного украшения дверей.

Наличие современных материалов, а также высокотехнологичного оборудования позволяет заводу воплощать в жизнь все проекты заказчиков, даже самые фантастические.

ВИТРАЖНЫЕ ДВЕРИ - ПОДЧЕРКНИ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

ВИТРАЖНЫЕ ДВЕРИ ОТ ЗАВОДА МЕДВЕРЬ

Вариантов украшений для парадных дверей очень много: резьба, ковка, витражи и другое.

Украсить двери для ресторанов, например, можно с помощью фрамуг с витражами. Наверху двустворчатой металлической двери, отделанной массивом древесины дуба или бука, устанавливается арочная фрамуга с цветными витражными стеклами. Вечерами через эти витражи будет проникать на улицу яркий свет из зала ресторана, привлекая всё новых посетителей. Отделка дверей ценными породами дерева скажет сама за себя о респектабельности данного заведения.

Парадные двери театров и концертных залов должны нести на себе приметы того искусства, куда они приглашают зрителей. Театр начинается даже не с вешалки, а с парадного входа.

При украшении двери для коттеджа следует руководствоваться немного другими принципами. Такие двери должны не только подчеркивать высокий социальный статус хозяина дома, но и стать его надежной защитой.

Парадные двери для коттеджей украшают деревянной резьбой, художественной ковкой, вензелями и другой декоративной отделкой, которая бы не влияла на крепость дверей.

При украшении парадных входов в загородных домах следует не забывать о том, что элементы украшений не должны вступать в противоречие с окружающим ландшафтным дизайном. При составлении проекта надо учесть этот фактор.

Прочность, надежная защита, респектабельность, эстетическое удовольствие — все эти качества присущи элитным парадным дверям, выполненным фирмой по индивидуальным заказам.

Двери с элементами ковки от Медверь

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ С ЭЛЕМЕНТАМИ КОВКИ

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Первостепенной характеристикой входной металлической двери является ее надежность. Не важно какую входную дверь (эконом, бизнес или элит) Вы выберете, Вы должны быть уверены в ее технических характеристиках.

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.

Чем руководствоваться при выборе металлической двери?

Чем руководствоваться при выборе металлической двери?

Невозможно представить себе любое помещение без дверей.  Это могут быть как входные, так и межкомнатные двери.  И те, и другие изготавливаются из любого материала, в том числе, из металла.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре