• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Куровское:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Куровское и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Технология производства элитных входных дверей

Технология производства элитных входных дверейКачество элитных дорогих дверей обеспечивается внедрением современных технических решений. Они вырабатываются инновационным профессиональным подходом и учитывают достижения мирового дизайна в данной области.

Мировые тенденции в технологии изготовления входных дверей премиум-класса

Несмотря на свою изначально высокую цену конечной продукции компании-производители элитных дверных систем стремятся снижать свои трудозатраты. Для этого используются следующие возможности:

Многие производители имеют своих постоянных деловых партнёров, совместно с которыми ведётся разработка новых конструкций и дизайна входных элитных дверей.

Целью любой технологии производства дверных систем премиум-класса является:

При этом долговечность конструкции не должна решающим образом сказываться на последовательности переходов сборки и установки дверной системы.

Производство и факторы безопасности

В технологических производственных процессах применяются самые совершенные системы безопасности. Относительно входных дверей они могут включать в себя:

Внешняя дверь - первая линия защиты от погоды или взломщиков, поэтому двери, изготовленные пол правильной технологии, всегда оснащаются высококачественными уплотнениями и порогами. Всё это предназначается для эффективного сопротивления нежелательным внешним воздействиям, а также колебаниям температуры и влажности.

Основные операции производства элементов элитной входной двери:

Завершающей операцией всегда является модульная сборка конструкции, с тем, что трудоёмкость окончательной установки была минимальной, а её воздействие на окружающую среду отсутствовало.

При необходимости в технологию вводят дополнительные переходы, связанные с особыми требованиями клиента – например, обеспечения должной огнестойкости входной двери.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре