• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Куровское:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Куровское и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Новый имидж вашей двери – декоративное напыление «под дерево»

Порошковое напыление – недорогой и удобный способ сделать вашу стальную дверь привлекательной, однако не всем по вкусу модные металлические оттенки, предлагаемые в ассортименте многими производителями. Действительно, пусть это и красиво, но «родное» и приятное сердцу деревянное оформление дверей вне времени и вне конкуренции. К сожалению, цена такого оформления не всегда находится в категории доступных, поэтому отделка массивом дерева так и остается мечтой для многих потребителей.

Теперь «МЕДВЕРЬ» предлагает вам уникальное решение – качественное порошковое напыление «под дерево», которое позволит вам недорого стать обладателей входной двери, соответствующей вашим эстетическим вкусам. Если вы мечтали о нежных оттенках дуба или ясеня для вашей двери, компания «МЕДВЕРЬ» с удовольствием возьмется за выполнение ваших желаний!

Широкий выбор материалов отделки дверей

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ОТДЕЛКИ

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Отделка металлической двери. Какую выбрать?

Отделка металлической двери. Какую выбрать?

Входная дверь должна не только отлично защищать от взломщиков и вандалов, но и быть украшением дома. Потому достаточно часто надежные металлические конструкции украшают различными материалами, вид и стоимость которых значительно влияют на окончательную цену двери. Отделка входных металлических дверей может быть выполнена шпоном, МДФ, пленкой ПВХ. У каждого из этих материалов есть свои достоинства и недостатки.

Сертификация противопожарных дверей

Сертификация противопожарных дверей

В помещениях, где бывает много людей, установка противопожарных металлических дверей является непременным условием создания безопасности для них. Это все административные здания, торговые и офисные помещения, детские учреждения различной направленности, развлекательные заведения.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре