• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Куровское:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Куровское и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Как подобрать цвет двери

Как подобрать цвет двериЦветовая гамма входных дверей для квартир и коттеджей с каждым годом становится все шире. Разнообразие красок любого сможет сбить с толку.

Двери в частный дом

Чтобы не заблудиться в ассортименте оттенков, рекомендуется подбирать сочетание палитры на фасаде дома, во внутреннем интерьере и, собственно, на самом дверном полотне.

Кирпичный дом

Для классического варианта капитального частного строения часто используется коричневый, красный или желтый кирпич. Сверху дома часто располагаются металлические листы или гибкая черепица темно-коричневого цвета.

К таким коттеджам оптимально подойдут входные уличные двери с терморазрывом темно-коричневого или серого цвета. Если объект достаточно большой, лучше будет установить полутора- или двухстворчатую конструкцию.

Отделка сайдингом

Как подобрать цвет двери

Частные дома, стены которых покрыты пластиком, удачно будут смотреться с дверью в тон фасаду. Однако стоит обратить внимание, что светлая отделка, как и дверное полотно белого или бежевого цвета считаются непрактичными. Поверхность быстро пачкается, и этому способствуют маленькие дети и домашние животные. 

Классическая «крепость»

Владельцы больших строений, выполненных в красивом архитектурном стиле, часто заказывают для установки в дверной проем громоздкие деревянные конструкции «под старину». Конечно, под такой фасад подойдут тяжелые массивные изделия коричневой тональности.

Внутренняя сторона двери

Именно внутренняя отделка будет чаще всего находиться перед глазами владельца помещения. И речь идет не только о собственниках частных владений, хозяева квартир также должны обустроить свой интерьер так, чтобы обеспечить комфортное проживание себе и своим близким:

  1. Черные двери будут удачно смотреться как в светлом, так и темном интерьере. В последнем случае стоит позаботиться о дополнительном освещении, чтобы коридор не выглядел мрачно.
  2. Коричневые полотна будут дополнять домашнее убранство, оформленное в спокойном нейтральном стиле.
  3. Серые обивки конструкции подходят для помещений, выполненных в стиле лофт или хай-тек.
  4. Светлый оттенок двери создаст уют, придаст помещению чистоты и свежести.

Скрыть царапины и загрязнения помогут темные тона. За белыми и бежевыми дверями требуется постоянный уход.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре