• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Куровское:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Куровское и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Если металлическая дверь, то от МЕДВЕРЬ

На сегодняшний день дверь из металла – это самый лучший вариант для дома, офиса или производственного помещения. О достоинствах и ассортименте металлических дверных конструкций на нашем сайте написано много полезного и интересного.

Что же касается выбора компании, которая подберет для вас нужную модель и качественно выполнит ее установку, то лучше всего сделать заказ именно у нас. А если вы спросите, почему, то эта статья именно для вас.

ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

Наши услуги

Компания «МЕДВЕРЬ» оказывает весь необходимый комплекс услуг. Вам лишь достаточно позвонить нам и вызвать нашего специалиста. В назначенное время приедет наш специалист, предложит вам каталог, в котором имеется огромный ассортимент нашей продукции.

Многообразие предлагаемых нами вариантов не оставит равнодушным к нашей продукции даже самого требовательного клиента. А все вопросы по осуществлению предварительных замеров, изготовлению, доставке и установке двери компания «МЕДВЕРЬ» полностью возьмет на себя.

При этом все двери производятся на собственном производстве, что гарантирует высокое качество продукции, а также позволяет учесть все пожелания наших клиентов.

Ассортимент металлических дверей

Компания «МЕДВЕРЬ» специализируется на изготовлении полного спектра металлических дверей. Мы готовы предложить, как недорогие двери класса «Эконом», так и строгие или оригинальные дизайнерские двери, выполненные из ценных материалов и снабженных разнообразными аксессуарами и украшениями.

Особенность наших конструкций – это модульность, ввиду чего выбор варианта отделки и конкретных аксессуаров принадлежит исключительно клиенту. Что же касается украшений, то мы готовы предложить двери со стеклопакетами (стеклянными вставками), элементами художественной ковки, разнообразными оригинальными ручками, дверными молоточками, а также оригинальное оформление самого полотна двери.

В качестве изюминки наши специалисты могут создать дверь по вашим чертежам и эскизам. При этом наши специалисты помогут сделать дверь не только эксклюзивной, но также прочной и удобной в повседневном использовании.

Металлические двери МЕДВЕРЬ

ЭКОНОМ ДВЕРИ

ПРЕСТИЖ ДВЕРИ

БИЗНЕС ДВЕРИ

ЭЛИТНЫЕ ДВЕРИ


Наши преимущества

Компания «МЕДВЕРЬ» много лет успешно работает на рынке Москвы и Подмосковья. За это время наши специалисты выполнили тысячи заказов, и клиентская база нашей фирмы продолжает расширяться.

Подобный успех обеспечивается благодаря наличию грамотного и сплоченного коллектива, неизменного высокого качества нашей работы, а также умеренным ценам, которые также привлекают к нам новых клиентов.

Обеспечивая приемлемую цену, мы не экономим на качестве. Вся наша продукция соответствует заявленным требованиям и государственным стандартам. А гибкая ценовая политика осуществляется за счет грамотной интеграции производства дверей и выполнения их установки в рамках одной компании.

Нашим преимуществом является также предоставление гарантии качества нашей продукции. Кстати, с подобными вопросами к нам обращаются крайне редко. Ведь девиз компании «МЕДВЕРЬ» – производить и устанавливать металлические двери качественно, прочно и надежно.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.

Двери на заказ. Создай свою дверь сам!

Двери на заказ. Создай свою дверь сам!

Входные металлические двери на заказ позволяют решать проблемы с нестандартными проемами, когда нет возможности установить обычную входную конструкцию. При этом можно заказать внешнее оформление, наполнение и фурнитуру по своему вкусу.
Как выбрать металлическую дверь?

Как выбрать металлическую дверь?

Разнообразных конструкций современных металлических дверей сегодня очень много. Непосвященному покупателю бывает довольно сложно сориентироваться в своем выборе и подобрать дверь идеально подходящую ему по сочетанию цена/качество. Как же не прогадать при выборе дверей, если

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре