• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Куровское:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Куровское и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Брак и дефекты входных дверей: как их выявить и что делать послеБрак и дефекты входных дверей: как их выявить и что делать после

Условно весь брак можно представить в виде дефектов эстетического и конструкционного характера. Причем в некоторых виновен не столько производитель, сколько монтажники.

Дефекты на дверном полотне эстетического характера (царапины, трещины, неравномерный прокрас) можно выявить еще в процессе визуального осмотра. Данный тип дефектов возникает вследствие использования дешевых материалов, нарушений упаковки или правил транспортировки. Как правило, производитель или продавец о них знает и в связи с этим готов предоставить скидку.

Второй тип обнаруживается уже после установки и непродолжительной эксплуатации изделий. Причиной дефектов в большинстве случаев являются ошибки во время монтажа.

Самые часто встречаемые проблемы входных дверей

Еще одна частая проблема, с которой владельцы домов и квартир сталкиваются в процессе эксплуатации – это низкая степень теплоизоляции и сквозняки. Если дело не в конструкции двери или ее низком качестве, то значит, что в процессе установки работники сэкономили на монтажной пене. Необходимо вызвать бригаду заново, чтобы они устранили данный дефект.

Проблемы встречаются как среди бюджетных, так и среди дорогих входных дверей. Поэтому при выборе изделия необходимо обязательно уточнять о гарантии, которую дает происзодитель на свою продукцию.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре